Новая катушка от Александра Мишина

Тема в разделе "Примеры и Результаты", создана пользователем odmin, 11 авг 2017.

1. odmin

odmin Administrator Команда форума

Речь пойдёт о катушке подключенной по схеме катушки Тесла и запитанной от "бублотора".
    Мой небольшой опыт использования КТ: намотал и настроил сам по видео Александра, достаточно быстро (благо опыт большой). Только бублотор наматывал лаковым проводом на мотке изоленты, диаметром где-то 0.2 или 0.3 (фото скидывал, ниже ещё приложу). Ток около 100 мА.
    Запитал от следующей связки: DDS генератор на AD9833 (цифровой синтезатор частоты) управляемый ардуиной. Усилитель на хорошем операционнике с двуполярным питанием от трансформатора. Ток настроил около 100 мА.

Первый сеанс на расстоянии в пол метра в 40 минут меня накрыл на 2 дня. Еле отошёл (об этом я ранее писал). Очень сильная штука!
    Потом постепенно стал привыкать (как и в случае с КМ).
    На сегодняшний день иногда сплю с этой катушкой. Сны необычные и яркие. Утром неизменный «стояк» (уж извините за подробности). Подъём энергетики колоссальный!
    Тело стало хотеть(!) двигаться, постоянно хочется потянуться, сделать растяжку, отжаться и т.п. Первый раз за много лет тело требует идти в спортзал!
    Сейчас на 7-й этаж забегаю на одном дыхании (на минуточку, мне 48 лет). Раньше пешком на 5-м появлялась отдышка. Этой же катушкой целенаправленно расковырял у себя древнюю болячку, которую не брали КМ. Просто кладу сквозь одеяло на нужное место и сразу идёт отклик от неё. Причём я осознал одну важную вещь, что болячки которые *проявляются* это только переферия основной болячки котрая совсем в другом месте и себя никак не проявляет, но находится на этом же энергетическом меридиане или коллатерали. К примеру, грибок на ноге. Казалось, что я его вылечил ещё год назад после того как изготовил первую статическую катушку Александра. А вот нифига. Грибок переодически появлялся снова. И только после того как я устранил причину, которая находилась совсем в другом месте, грибок ушёл. При этом когда лечил причину, то озывалось именно на на ноге в районе грибка. Человеческий организм сложная штука.
    Ещё когда сплю с КТ, меет значение где она лежит. Если в ногах, то сны не так сильно меняются. Если же ближе к голове, тогда более яркие.
    В общем основной вывод: КТ это "маст хэв" для всех, более-менее здоровых людей (как это не странно звучит). Для больных и с набором разного рода болячек - ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!! Она расковыривает СРАЗУ ВСЁ ТЕЛО(!) и если у вас слабый иммунитет или не достаточно очищена выводная система, может наступить коллапс и организм просто не справится.
    Сейчас поступили заказы от знакомых на КТ, буду следить за отзывами и скидывать сюда периодически.

dmi3951 нравится это.
  2. dimion

dimion New Member

Куда пропал автор топика?

3. odmin

Никуда не пропал. Это я.
    В чём вопрос?

4. dimion

dimion New Member

Вопрос в том что экспериментатор писал о том что спит с КТ и предупреждал что нужно быть очень осторожным и про коллапс упомянул..
    А также обещал сюда скидывать периодически отзывы и наверное новые результаты и вот прошёл год и тишина в теме..

5. odmin

Я вопроса не увидел.

6. greg.teush

greg.teush New Member

Есть НЕОБХОДИМОСТЬ в изготовлении генератора и катушек для индивидуального лечения. Прошу ответить на E- mail: greg.teush@ gmail.com

7. odmin

Ответил на почту.

8. Antuan79

Antuan79 New Member

Здравствуйте! По поводу катушки Тесла Мишин рекомендует автогенератор запитывать через бублик трансформатор,а генератор,как в Вашем случае,
    подключать через повышающий трансформатор на кольце ферритовом, т.е. генератор вполне можно подключать через тор,который не пускает
    магнитную составляющую на излучатель.Как Вы настраивали тор и катушку ? И вопрос по индикатору обнаружения излучения ,основная масса пользователей
    используют светодиоды,но применяются иногда неоновые лампочки,которые ,как утверждают авторы,реагируют только на статику.У меня ну никак не
    получается повторить .Неонки не горят . Может я не прав? Спасибо.

9. Lev

Lev New Member

Под новой катушкой понимается катушка статики запитываемая через повышающий транформатор?
    Ложил её на себя и ничего не почувствовал. Есть мысль что катушки статики от Юконд немного уступают катушкам в чистом виде из-за пластикового корпуса. Пластик всетаки вносит лепту в работу катушки из-за чего эффективность падает. Да и индикатор над ней хорошо горит, а это показатель электромагнитной составляющей. Хотя у Биолиса индикатор не горит, что говорит об отсутствии электромагнитной составляющей

10. odmin

1. Да, новая катушка запитывается от повышающего трансформатора.
    2. Её нельзя класть на тело!

Поделиться этой страницей