Свойство катушки - ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ!

Тема в разделе "Примеры и Результаты", создана пользователем Владимир, 20 ноя 2016.

1. Катушка не дает людям умирать. Живут пока не надоест...

Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  2. Катушка Тесла, Мишина дает людям ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ...

3. odmin

odmin Administrator Команда форума

Обоснуйте пожалуйста.

4. Все очень просто... С помощью катушки организм омолаживается, т.е. не стареет. Если катушкой пользоваться через день, то будешь по жизни вечно молодым...

Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  5. astra5

astra5 New Member

Хотелось бы...А куда прикладывать, не знаете? o_O

6. odmin

Прикладывайте не проблемные места. А дальше организм подскажет.
    Если возраст велик, то ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте перерыв в 1-3 дня.

7. На омоложение надо тратить на порядок больше времени, чем на оздоровление, где то год, ежедневно прикладывая...

Последнее редактирование: 9 дек 2017
  8. Stebuklas

Stebuklas New Member

Dobrij den, xocu preobresti katushku :) Zivu v Litve. Jolanta

9. Сейчас есть более новые катушки (у меня пока нет) Их можно заказать здесь:

10. Stebuklas

Stebuklas New Member

Jasno, cto ne cevo nejasno :) Mozet imejete elektronnuju poctu etovo celoveka?

11. Stebuklas

Stebuklas New Member

Blogodarnost :)

12. Не за что...

13. Olga108

Olga108 New Member

Теоретически - да, осталось только проверить... встретимся лет через 60, обсудим, у кого что получилось! ;)

14. Не теоретически, а практически. Я уже почти все седые волосы потерял, тёмные отростают, а жена - свои светлые. У неё все волосы чёрные, а у меня седых почти нет... Жена помолодела лет на 15 - 20, с 44 до 26 - 22 лет , я - лет до 45-ти с 52-х. 3-й инсульт вещь сильно хреновая... Плохо уходит...

Последнее редактирование: 19 сен 2017
  15. odmin

Про инсульт подтверждаю. Есть пример улучшения даже спустя 10 лет. Частичный паралич начал отступать спустя 3 месяца использования катушек.

16. Недавно произошла следующая ерунда - ноги начали опухать и покрываться сыпью. Применил следующую вещь: головку чеснока. В день съедал по 3 дольки. Прошло за 1 день. Чеснок принимать продолжаю...

17. Руслан

Руслан New Member

Теоретически возможен День сурка). Пользуюсь ТГС-3А. Спустя 5 дней начал чувствовать не только катушку но и сигналы от сотовых когда в метро или в маршрутке, когда большое скопление людей с сотовыми в замкнутом экранированном пространстве.
    Сам Тесла прожил 86 лет и последнее время он разговаривал с током)
    Я бы сигнал от катушки назвал "Cерым" так как в нем с частотой меняются сигналы "Позитивный" и "Негативный" (во всех смысловых понятиях). Хочу связаться в Мишиным А, по этому поводу для создания "Белой катушки" с чисто позитивным сигналом чтобы время отматывать. Не подскажете его скайп?

18. Руслан

Руслан New Member

Нашел тут старые фотографии Теслы:https://pikabu.ru/story/uchenyiy_nikola_tesla_redkie_fotografii_4668426
    Обратите внимание на фото Тесла в 1915 году в 59 лет как хорошо выглядит а спустя год на фото его уже не узнать. Возможно это уже не он а двойник, а настоящий куда то исчез. Скорее всего исчез для помощи в продления жизни клану Ротшильдов.

19. Живут же ВЕЧНО!!!

Поделиться этой страницей